В районном Дворце культуры состоялась презентация книги “Татышлинская энциклопедия”.

В официальной части выступили с речью заместитель главы администрации района по социальным вопросам и кадровой политике Шайнурова А.У., заместитель директора по науке издательства «Башкирская энциклопедия» Хасанова Р.Х., научный редактор издательства «Башкирская энциклопедия» Меньжукова А.Г. директор МБУК МБС Вафина Г.А., краевед Карамова Л.С. После пленарной части прошла церемония награждения. Шайнурова А.У. наградила представителей НИК “Башкирская энциклопедия” Почетной грамотой администрации района. Также была выражена благодарность людям, оказавшим всестороннюю помощь в сборе информации. Во время мероприятия экземпляры “Татышлинской энциклопедии” вручены сельским поселениям, СПК и организациям района. Артисты районного Дворца культуры подарили присутствующим в зале тематическую концертную программу про Татышлинский район. Мероприятие прошло в теплой,уютной атмосфере.