Муниципаль бюджет мәҙәниәт учреждениеһы
Башҡортостан республикаһы Тәтешле районы муниципаль районының
Биләмә-ара мәҙәни-ял итеү үҙәге
logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Межпоселенческий культурно-досуговый центр
муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан

Сегодня состоялась церемония награждения победителей детского конкурса социальной сказки собственного сочинения “Жила-была перепись”

посвященного Всероссийской переписи населения 2021 года. Церемония прошла в РДК МР Татышлинский район РБ. Авторов лучших работ поприветствовала заместитель главы администрации по социальным вопросам и кадровой политике Шайнурова А. У. Приветствуя ребят, Альфия Ураловна отметила, что перепись является важным событием государственного масштаба, способом отображения реальной картины страны по ряду важнейших характеристик населения, поблагодарила участников конкурса за то, что они откликнулись и представили свои работы на суд жюри и совместно с секретарём Совета МР Татышлинский район РБ Хамитовым Э. И. вручила победителям дипломы и памятные подарки.
Мы же, в свою очередь, поздравляем всех победителей конкурса с заслуженной наградой и желаем всем участникам добра, благополучия, вдохновения и творческих успехов! Работы участников, занявших 1 место, будут опубликованы в районной газете “Татышлинский вестник”