19 ноября 2021 года село Шулганово стало центром яркого, радостного события.

Для детей и юных жителей села открылась детская игровая площадка. Как известно, с. Шулганово является финалистом Республиканского конкурса “Трезвое село 2020”, в котором они заняли достойное 3 место и получили подарочный сертификат на сумму 2 млн.руб.
В целях реализации награды было принято решение о строительстве детской игровой площадки. На торжественном открытии с поздравительной речью выступили глава администрации МР Татышлинский район РБ Шайхисламов Ф.Р., Председатель Исполкома Курултая башкир в Татышлинском районе Шайнурова А.У. и глава сельского поселения Шулгановский сельсовет Бадертдинова Э.Р.
Настоящим украшением праздника стали яркие, насыщенные концертные номера специалистов Автоклуба МКДЦ и талантливых ребят села. В этот день не только дети, но и взрослые окунулись в мир детства и получили массу положительных эмоций и энергии.