Новый год — самый любимый и долгожданный праздник! А для детей Новый год — это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!

Сегодня, 4 января для детей в диско-зале МКДЦ состоялась праздничная дискотека “Новогодний пляс”. В этот раз на новогоднюю вечеринку пришла Снегурочка, чтобы поздравить всех с наступившим новым, 2022 годом! Она вместе со своими помощниками – сказочными персонажами Мишуткой и символом нового года – тигром провела с участниками мероприятия конкурсы и игры и, конечно же, танцы. После все вместе позвали Деда Мороза, которому детишки смогли рассказать свои стихотворения и спеть новогодние песни. Весело было всем: заводные мелодии, хоровод вокруг ёлочки, фотосессии с Дедом Морозом и Снегурочкой, праздничная атмосфера не давали скучать не только детям, но и их родителям.
Дискотека дала всем заряд бодрости и хорошего настроения!!!!