Нынешняя зима одарила нас обильным снегопадом. В связи с этим по всей Республике была запущена Республиканская зимняя акция “Снежный субботник”.

Все организации и предприятия Татышлинского района присоединились к данной акции. Зимний субботник – это не только способ сделать наше село чище, но и замечательная возможность физической активности и возможность повысить свой иммунитет и укрепить здоровье. Субботник превратился в настоящий праздник, где каждый участник в дружественной обстановке смог внести свой ощутимый вклад в такое важное дело. К неравнодушным односельчанам с приветственным словом обратился глава Администрации МР Татышлинский район РБ Шайхисламов Ф. Р. и поблагодарил всех за активное участие в субботнике. Специалисты МКДЦ постарались, чтобы у участников субботника было хорошее настроение. Снегурочка и Снеговички провели зажигательный Флешмоб, который настроил всех на позитивный настрой и зарядил бодростью духа и неудержимой энергией.