Муниципаль бюджет мәҙәниәт учреждениеһы
Башҡортостан республикаһы Тәтешле районы муниципаль районының
Биләмә-ара мәҙәни-ял итеү үҙәге
logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Межпоселенческий культурно-досуговый центр
муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан

28 января 2022 года в зрительном зале МКДЦ состоялось рабочее совещание работников клубных учреждений

Татышлинского района по итогам работы в 2021 году и по вопросам организации культурно-досуговой деятельности в 2022 году. В работе совещания приняли участие начальник МУ “Управление культуры МР Татышлинский район Ахметов Р.М., директор МКДЦ Садретдинов М.А., начальник организационно-методического отдела Харисова Г.С., специалисты ОМО, МКДЦ, а также руководители СДК. Первым выступил начальник Управления культуры. Руслан Маулитьянович в своей речи рассказал о деятельности клубов за 2021 год и перспективах развития в текущем году. Далее слово взял Садретдинов М.А., который отметил, что 2021 год был насыщен событиями и мероприятиями различной направленности. Также обсудились вопросы о недоработках в той или иной сфере.
С основными мероприятиями на текущий год выступила Гульзада Салаватовна. Также на совещании по программе Пушкинская карта и работе на платформе “ПроКультура” на вопросы ответила ведущий методист МКДЦ – Гаялова Л.Ф.
В рамках совещания прошло награждение призеров и победителей районного этапа фестиваля-конкурса патриотической песни «Годы, опаленные войной», посвященного Дню памяти о россиянах, исполнивших свой воинский долг за пределами Отечества и 33 – годовщине вывода ограниченного контингента Советских войск из Республики Афганистан.