Больше, чем просто профессия. Быть работниками культуры

это настоящее призвание, не простое, но захватывающее и всепоглощающее. День работника культуры объединяет все направления… Его празднуют библиотекари, работники и специалисты Домов культуры, клубов, кинотеатров, музеев, досуговых центров, театров и филармоний.
24 марта в торжественной обстановке прошло мероприятие, посвященное Дню работника культуры.
Со сцены культурно-досугового центра в адрес работников культуры прозвучали поздравления, лучшим в профессии были вручены награды.
После торжественной части состоялся праздничный концерт, на котором свое творчество виновникам торжества подарили лучшие самодеятельные коллективы организаций и предприятий района. Работники культуры в этот день оказались по ту сторону сцены и бурными овациями, с восторгом в роли благодарного зрителя встречали каждое выступление.
Праздничный концерт объединил всех, для кого главное предназначение – дарить людям радость искусства.