Республиканский центр народного творчества приглашает присоединиться к республиканским акциям

Республиканский центр народного творчества приглашает принять в участие в Республиканских онлайн-акциях. Материалы необходимо разместить в социальных сетях с хештегами. Самые интересные и яркие из них будут размещены на страницах  социальных сетей РЦНТ.

7 апреля – Всемирный день здоровья.

Акция «Мы- ЗА здоровье!». Разместите фото флеш-мобов, спортивных мероприятий сельских многофункциональных клубов.
#УфаМКРБ#УфаРЦНТРБ#ВсемирныйДеньЗдоровья

10 апреля – День братьев и сестер.

Акция «Самые близкие- родные». Разместите совместные фото братьев и сестер #УфаМКРБ#УфаРЦНТРБ#ДеньБратьевИСестер

15 апреля – День национального костюма.

Акция «Традиции через века». Разместите видео в национальном костюме и рассказать о народном творчестве. #УфаМКРБ#УфаРЦНТРБ#ДеньНациональногоКостюма

25 апреля – День дочери.

Акция «Дочки-матери». Разместите совместные фото мам и дочерей.
#УфаМКРБ#УфаРЦНТРБ#ДеньДочери