Татышлинский район присоединился к Всероссийскому музыкально-патриотическому марафону ZaРОССИЮ.

На площади МКДЦ прошел масштабный творческий и просветительский проект – праздничный концерт в поддержку спецоперации РФ по защите Донбасса. Мероприятие открыла заряжающая энергией и позитивом зарядка “Победа”. В ходе праздничного концерта со сцены с приветственными словами выступили: глава администрации МР Татышлинский район Фанур Шайхисламов, председатель районного Совета Марат Садретдинов, глава сельского поселения Шулгановский сельсовет Энже Бадертдинова, народный артист Республики Башкортостан, заслуженный артист Республики Татарстан Анвар Нургалиев, член Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребёнка в РБ Арлиан Габдулхаков. Также состоялась церемония награждения организации “Боевое братство” медалями “Ветеран боевых действий”.
В течение двух часов со сцены звучали песни о Родине, о России, родном крае. Яркие, красочные танцы в исполнении хореографических коллективов МКДЦ, популярные, патриотические песни объединили всех, зарядили духом патриотизма и укрепили веру в то, что наши ребята с честью выполнят поставленные задачи, донбасс будет в безопасности, а на украине установится мир и согласие.