Муниципаль бюджет мәҙәниәт учреждениеһы
Башҡортостан республикаһы Тәтешле районы муниципаль районының
Биләмә-ара мәҙәни-ял итеү үҙәге
logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Межпоселенческий культурно-досуговый центр
муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан

День предпринимательства – это отличный повод для того, чтобы подвести итоги работы, составить новые планы.

26 мая широко и масштабно предприниматели Татышлинского района отметили День Российского предпринимательства.
Мероприятие прошло на площади МКДЦ Татышлинского района. В ходе праздника были организованы торговые площадки и игровые зоны. Со сцены в этот день прозвучало много благодарственных слов и поздравительных речей в адрес предпринимателей района. Глава Администрации МР Татышлинский район Шайхисламов Ф.Р., бизнес-шериф района Хакимьянова Е. Ф., глава СП Верхнетатышлинский сельский совет Марданов В.А., дав высокую оценку предпринимательскому сообществу района, наградили лучших предпринимателей и сотрудников организаций Почетными грамотами и Благодарственными письмами республиканских ведомств, администрации района.
Также были подведены итоги конкурсов “Лучший парикмахер” и “Лучший каравай”. Индивидуальный предприниматель Рустам Тимергалиев и учредитель и директор ООО «Денталмед» Айрат Усманов вручили дипломы и ценные подарки победителям конкурсов.
Праздничный дух и красочность мероприятию придавали выступления не только творческих коллективов и солистов МКДЦ, но и самих талантливых предпринимателей, а также гостей из соседних районов. Вечером, по завершению мероприятия, небо озарилось тысячами огоньков успехов наших предпринимателей в виде праздничного фейерверка.