Очередная победа!!!!

Эта неделя, а точнее завершающие её 2 дня, были насыщенны на культурные события.
18-19 июня 2022 года в городском округе город Октябрьский Республики Башкортостан состоялся VIII Межрегиональный фестиваль-конкурс казачьей культуры “Распахнись душа казачья”. В номинации хореография в данном конкурсе принял участие Образцовый хореографический коллектив “Виктория”. Яркий, зажигательный танцевальный номер не оставил никого из членов жюри равнодушным и наш коллектив стал лауреатом III степени. Поздравляем участников образцового хореографического коллектива “Виктория” и его талантливого руководителя Алевтину Юрьевну Хайбуллину с этой яркой победой! Удачи и процветания, ярких выступлений! Так держать!