В ходе выездной проверки заместителем главы администрации по социальным вопросам Шайнуровой А.У.

и заместителем главы по строительству и ЖКХ Мустафиным А.Я. были осмотрены объекты, в которых на данный момент ведутся ремонтные работы.
В рамках регионального проекта «Культурная среда» проводится реновация СДК с.Шулганово. С начала ремонтных работ закончена работа по устройству кровли из профилированного настила по готовым прогонам, ведется установка и разборка наружных инвентарных лесов высотой до 16 метров, продолжается работа по демонтажу оконных коробок: в каменных стенах с отбивкой штукатурки в откосах, демонтаж подоконных досок и установка двухстворчатых пластиковых окон, произведена замена сгнивших потолков и антисептическая обработка деревянных конструкций составом «Пирилакс» при помощи аппарата аэрозольно-капельного распыления.