Сегодня в Татышлинском районе витает особенная атмосфера воинского десантного братства.

Ведь именно сегодня, 2 августа в России отмечается 92-я годовщина со дня образования Воздушно-десантных войск.
В Татышлинском районе прошел митинг “Сильные духом”, посвященный данному событию.
На место митинга “Крылатая пехота” Татышлинского района прибыла на украшенных символикой ВДВ машинах и с флагами войск.
Мероприятие по традиции открыл глава администрации МР Татышлинский район РБ Ф.Р. Шайхисламов. Фанур Рафисович поздравил всех причастных с праздником и отметил, что верность долгу и присяге, сила духа, отвага и мужество — те качества, которые всегда отличали преданных девизу «Никто кроме нас».
С особым чувством гордости и патриотизма к Татышлинцам, проходившим службу в “Элитных войсках”, обратился заместитель председателя Совета ветеранов по Татышлинскому району Фагаманов Р. А. От имени десантников выступил Юсупов И.К.
Минутой молчания все присутствующие почтили память десантников, погибших во время различных войн и возложили цветы к подножию мемориального комплекса с. Верхние Татышлы.