Муниципаль бюджет мәҙәниәт учреждениеһы
Башҡортостан республикаһы Тәтешле районы муниципаль районының
Биләмә-ара мәҙәни-ял итеү үҙәге
logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Межпоселенческий культурно-досуговый центр
муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан

Сегодня в преддверии Дня народного единства на сцене районного дворца культуры Татышлинского района прошел торжественный концерт “Россия – симфония народов”. Концерт также был посвящен дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В этот день собрались люди, которых объединяет и любовь к Родине, и настоящее профессиональное братство, люди влюблённые в своё дело, в свою землю.
Со сцены звучали самые добрые слова в адрес тружеников агропромышленного комплекса.
Искренние поздравления и наилучшие пожелания работникам сельского хозяйства выразили глава администрации МР Татышлинский район РБ – Ф.Р. Шайхисламов и заместитель начальника Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники РБ – Шакиров И. М.
С особой гордостью говорилось в этот день о достижениях аграриев. Благодарностями Министерства сельского хозяйства РФ, Почетными грамотами Министерства сельского хозяйства РБ, Благодарственными письмами Администрации Татышлинского района были награждены самые достойные руководители и работники аграриев. Также в рамках мероприятия состоялось торжественное награждение победителей районного соревнования по показателям производительной деятельности агропромышленного комплекса за 9 месяцев 2022 года, победители и призеры районного соревнования по показателям производственной деятельности среди подразделений по производству продукции растениеводства, среди молочно-товарных ферм по показателям валового надоя и удоя на одну корову.и лучшие крестьянские (фермерские) хозяйства. Со словами благодарности за самоотверженный труд, профессионализм и преданность избранному делу для ветеранов – руководителей сельскохозяйственных предприятий района было подготовлено и продемонстрировано видео – воспоминание о трудовых буднях.
В этот замечательный день тружеников сельского хозяйства и зрителей с наступающем праздником поздравили и подарили свои самые лучшие музыкальные номера коллективы художественной самодеятельности Татышлинского района. Тематические номера придали празднику яркость и неповторимость. Зрители, пришедшие на концерт, получили заряд позитива и хорошего настроения, благодарили артистов громкими продолжительными аплодисментами.