Деятельность автоклуба МБУК МКДЦ МР Татышлинский район Республики Башкортостан

На территории Татышлинского района находится 72 села, большинство из которых не имеют собственных домов культуры. В этих населенных пунктах Автоклубом МКДЦ проводятся выездные концерты, развлекательные программы, дискотеки, спортивно-развлекательные мероприятия для детей, обрядовые, фольклорные праздники.

В мероприятиях принимают участие все категории населения: от детей до старшего возраста, а также люди с ограниченными возможностями здоровья. Жители всегда тепло приветствуют выступление артистов, мероприятия проходят в атмосфере праздника и веселья.

30 ноября 2022 года Автоклуб выехал в д.Ст.Шардак. Перед жителями деревни артисты Автоклуба выступили с концертной программой под названием «Экспресс хорошего настроения». Специалисты Автоклуба посредством песен и танцев смогли донести до зрителей хорошее настроение и массу позитивных эмоций. В завершении мероприятия зрители поблагодарили артистов за возможность насладиться самодеятельным творчеством.

«Мы  всегда рады встрече со специалистами Автоклуба. В нашем селе не функционирует клуб, а Автоклуб к нам приезжает уже в третий раз. На сцене всегда звучат душевные, мелодичные песни и задорные танцы в блестящем исполнении артистов. Спасибо артистам за праздник, мы с нетерпением ждем очередного их приезда», – поделилась своим впечатлением жительница Гульнар Закирьянова.