13 декабря в районном Доме культуры состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам России, приуроченная к празднованию Дня Конституции Российской Федерации.

Поздравили ребят с этим замечательным событием глава администрации МР Татышлинский район Шайхисламов Ф.Р. , ВРИО начальника миграционного пункта по МВД России по Татышлинскому району Тимерханова Г. Р.
Фанур Шайхисламов вручил паспорт, а Гульчачак Тимерханова экземпляр Конституции РФ каждому юному татышлинцу.
Ребята приобрели не только права гражданина Российской Федерации, но и обязанности перед своей Родиной.
Такие мероприятия помогают развивать патриотизм у молодого поколения, воспитывают чувства гордости и ответственности за свою страну.
В завершении праздничного торжества были сделаны памятные фотографии.