Муниципаль бюджет мәҙәниәт учреждениеһы
Башҡортостан республикаһы Тәтешле районы муниципаль районының
Биләмә-ара мәҙәни-ял итеү үҙәге
logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Межпоселенческий культурно-досуговый центр
муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан

Ярко, шумно и торжественно сегодня на сцене Районного дворца культуры прошел традиционный ежегодный праздник “Триумф-2022” – торжественная церемония награждения тех, кто своим трудом и своим талантом заслужили почетное право называться гордостью своей школы, гордостью Татышлинского района.

Слова признательности и благодарности прозвучали в адрес лучших учащихся образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, победителей и призеров республиканских и всероссийских олимпиад, спортивных соревнований. лауреатов и дипломантов Международных, Всероссийских и Республиканских конкурсов. С приветственным словом к присутствующим обратился глава администрации МР Татышлинский район Ф.Р. Шайхисламов. Фанур Рафисович поблагодарил ребят и вручил символ успешности – Статуэтку “Триумф-2022”, денежный сертификат и Благодарственные письма Администрации Татышлинского района.
В завершении мероприятия в знак благодарности за достижения и в связи с наступающим новым годом для ребят был организован мини-концерт, в котором выступили лучшие детские коллективы, и солисты – участники детских объединений.