Муниципаль бюджет мәҙәниәт учреждениеһы
Башҡортостан республикаһы Тәтешле районы муниципаль районының
Биләмә-ара мәҙәни-ял итеү үҙәге
logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Межпоселенческий культурно-досуговый центр
муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан

Вчера в честь 8 марта в Межпоселенческом культурно-досуговом центре с. Верхние Татышлы состоялся праздничный концерт «Быть прекраснее весны», посвященный женскому дню.

 

Программа концерта была очень интересной: творческие коллективы дворца культуры подарили зрителям прекрасный концерт, в котором были показаны премьеры, подготовленные специально к этому дню…
Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом, красотой и заботой.
Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене Дворца культуры. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам художественной самодеятельности.
Особыми зрителями концерта стали матери военнослужащих СВО.
Тепло поприветствовал всех присутствующих с наступающим праздником весны, любви и надежды глава администрации МР Татышлинский район Ф.Р. Шайхисламов. В рамках мероприятия на сцене чествовали женщин, отличившихся в разных отраслях деятельности.
Поистине праздничное, весеннее настроение царило в зале, а ощущение прихода весны давало людям силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся!