В эти дни по всей стране проходит Всероссийская акция “Крымская весна”, посвящённая девятой годовщине воссоединения Крыма с Российской Федерацией.

«Крымская весна» навсегда останется в сердцах миллионов россиян как период, благодаря которому каждый может сказать: “Мы вместе”!
17 марта совместно со специалистами ЦДТ и ДШИ с. Верхние Татышлы сотрудники МКДЦ Татышлинского района организовали и провели мероприятие, посвященное памятной дате. В данном мероприятии приняли участие обучающиеся школ номер 1 и 2 с. Верхние Татышлы.
В ходе мероприятия работали площадки с мастер-классами: “Веточка Лаванды- символ Крыма”, “Крым в наших сердцах”, “Своих не бросаем”, прошла Акция “Шоколадка для солдата”, где ребята, написав добрые пожелания для наших бойцов-земляков СВО, защищающих честь нашей страны, завернули плитку шоколада в специальную обёртку. Завершилось мероприятие массовым танцевальным флеш-мобом “За Россию!”.