Муниципаль бюджет мәҙәниәт учреждениеһы
Башҡортостан республикаһы Тәтешле районы муниципаль районының
Биләмә-ара мәҙәни-ял итеү үҙәге

26 ноября в России отмечается самый добрый, самый теплый праздник – День матери.

Этот праздник наполнен особым смыслом. Он призван напомнить жителям нашей страны о роли матери в жизни каждого человека. Вместе с тем этот праздник – прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку.

Особого уважения заслуживают мамы, чьи сыновья выполняют свой воинский долг в зоне специальной военной операции. И в преддверии праздника в кафе “Чулпан” с. Верхние Татышлы состоялась встреча с мамами наших бойцов в формате “Голубого огонька”.

Вечер прошел в теплой и дружеской атмосфере, где мамы и жены бойцов за чашечкой чая смогли пообщаться , поделиться последними новостями. А специалисты Районного Дворца культуры с.Верхние Татышлы украсили вечер своими душевными и задорными песнями.

Такой формат встречи понравился всем участникам мероприятия, все остались довольны.