8 октября, в преддверии празднования Дня Республики Башкортостан, на территории рынка, состоялась, пропахшая запахами садов и огородов сельскохозяйственная ярмарка – 2021

с участием фермерских, личных подсобных хозяйств, предпринимателей района. Надо отметить, что это мероприятие всегда пользуется большим успехом как у производителей сельхозпродукции, так и у жителей села Верхние Татышлы. Жителям района был представлен широкий ассортимент: мясная, молочная продукция, свежие и экологически чистые овощи, мед, лекарственные травы и др. А артисты автоклуба МКДЦ МР Татышлинский район для участников ярмарки подготовили концерт со звонкими песнями, веселыми играми и жаркими плясками под открытым небом, тем самым предав ярмарке дух праздника. В ходе концертной программы за лучшую подготовку в сельскохозяйственной ярмарке “Урожай – 2021” были отмечены и награждены дипломами Администрации МР Татышлинский район РБ и денежными призами победители сельхоз. ярмарки. Церемонию награждения провела заместитель главы администрации по инвестиционной политике и предпринимательству – Хакимьянова Е.Ф. Приветливые улыбки и праздничное настроение среди гостей стали наградой для участников ярмарки. Подводя итоги данного мероприятия, с уверенностью можно сказать, что сегодняшний праздник принес радость и удовлетворение всем, кто пришел на ярмарку – 2021.