В конце года принято подводить итоги. И наш район не исключение.

Чтобы подвести итоги такого непростого, но, в то же время, насыщенного года собрались лучшие предприниматели, яркие общественные деятели и многие другие специалисты различных сфер.

С 1 марта в Башкортостане запустили проект взаимопомощи в землячествах «Атайсал», в рамках которого успешные выходцы из небольших городов или сёл могут помочь своей малой родине. Наш земляк, успешный, трудолюбивый Ибатуллин Камиль Набиевич стал победиделем проекта “Земляки” в номинации “Предпринимательство”.
От всей души поздравляем Вас. Примите пожелания счастья, добра и дальнейшего успеха.