23 февраля – Важный день для всей нашей страны!

Этот день мы гордо называем Днём Защитника Отечества! В этот праздник провозглашаются почитаемые в народе традиционные понятия: мужество, военная слава, благородство, служение Родине, отцовство.
Сегодня состоялся торжественный митинг, посвященный Дню защитника Отечества.
В торжественном мероприятии приняли участие глава администрации Татышлинского района Шайхисламов Ф.Р., комиссар по Татышлинскому и Балтачевскому районам РБ Арсланов А.Ф., Председатель Совета ветеранов Татышлинского района Магзумов А.Ф.
Присутствующие почтили минутой молчания память павших воинов. К Вечному огню возложили цветы и венки.
В этот праздничный день за активное участие в общественной работе по военно-патриотическому воспитанию молодежи, пропаганде традиций мужества и отваги, сохранению исторической памяти о защитниках Отечества, развитию и укреплению ветеранского движения Почетной грамотой Башкирского Республиканского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» были награждены участники боевых действий республики Афганистан.
Музыкальным подарком для всех, кто причастен к этому празднику стали выступления солистов и коллективов МКДЦ.