В день театра – 27 марта на сцене РДК с. Верхние Татышлы состоялась премьера спектакля народного татарского театра “Илхам” МКДЦ “Кичер мине, энкэй!” (Прости меня, мама!”) по пьесе Р. Батуллы.

Действие на сцене, работа и взаимодействие актеров завораживают, с первых минут просмотра погружают в знакомую всем нам атмосферу семейных взаимоотношений. Хочется сопереживать, понять, прислушаться, а в моменты всеобщей радости на сцене так и тянет подняться на сцену и обнять всех артистов.
Спектакль вызвал живой отклик у зрителей. Они восторженно приняли премьерный показ. Завершился спектакль бурными овациями. Зал аплодировал стоя, а это самый большой комплимент всем, кто создает на сцене удивительный мир под названием театр.