Автоклуб Татышлинского района продолжает свою работу и готовится к новым выездным концертам.

Специалисты готовят жителям концертную программу «Экспресс хорошего настроения», спортивно-игровую программу «Весенние забавы», танцевально-развлекательную программу «Ярмарка народных танцев». Ведутся необходимые работы и проверки автобуса для подготовки к весенне-летнему сезону работы. На территории нашего района есть 44 населенных пункта в которых отсутствуют стационарные учреждения культуры. Благодаря Автоклубу решен вопрос организации мобильной сцены для проведения выездных программ. График выездов автоклуба расписан до конца года.
Автоклуб передали в Татышлинский район по федеральному нацпроекту «Культура» в сентябре 2020 года.
«Главная задача национального проекта — сделать так, чтобы у каждого жителя района была возможность приобщиться к культуре вне зависимости от каких-либо ограничений: географических, возрастных, материальных и других. Теперь благодаря Автоклубу мы сможем доехать и до них», — отметила заведующий Автоклуба Зинира Тукаева.