Отметили “День семьи, любви и верности”

8 июля 2023 года в России отмечается большой и очень добрый праздник – День семьи, любви и верности. В честь этого события 7 июля 2023 года в МБУК Межпоселенческом культурно-досуговом центре Татышлинского района РБ прошло праздничное мероприятие.

С приветственным словом к собравшимся на праздник обратился председатель Совета ветеранов Татышлинского района Магзумов Анас Фатхиевич. Он поздравил всех присутствующих с праздником и вручил Медаль «За любовь и верность» семье Мустафиных – Кадиму Мирзаяновичу и Фидалие Хабиевне.

Начальник Отдела ЗАГС Татышлинского района РБ Гайнаншина Гузель Фанисовна поздравила юбиляров с 50-летием совместной жизни. От имени главы Республики Башкортостан семьям Габбасовых Зуфара и Адибы, Муллануровых Кадима и Фании, Садртдиновых Ангама и Дифины, Шайнуровых Анаса и Танзили, Шариповых Шамиля и Ленарии из с.Верхние Татышлы и Мустафиных Кадима и Фидалии из с.Старый Курдым Татышлинского района РБ были вручены памятные подарки и поздравительные адреса.

В фойе районного Дворца культуры для посетителей и гостей была организована фотозона и книжная выставка. Сотрудники библиотеки у юбиляров супружеской жизни брали интервью, по которому был составлен видеоролик для просмотра на мероприятии.

Весь праздник сопровождался музыкальными номерами, в котором приняли участие семейные дуэты, артисты района и приглашенные гости.