“Крылатая пехота” Татышлинского района сегодня принимала поздравления…

Сегодня, 2 августа, вся страна отмечает День Воздушно-десантных войск. Торжественный митинг в честь 93-летия со дня образования ВДВ устроили на территории Мемориала павшим воинам в Великой Отечественной Войне и участникам боевых действий в с.Верхние Татышлы.
На митинге встретились и ветераны, и совсем недавно отслужившие молодые парни. Поддержать мужей и отцов по традиции пришли семьи десантников.
Мероприятие началось с церемонии возложения венков и цветов к мемориалу павшим воинам.
С приветственным словом и поздравлениями к людям в “голубых беретах” обратился глава Администрации МР Татышлинский район РБ Шайхисламов Ф. Р.
От имени бойцов “Войск дяди Васи” выступил младший сержант запаса Лукманов И. Ф.
В завершении мероприятия собравшиеся почтили память погибших товарищей минутой молчания.