Мы снова первые!!!!!

С мая по октябрь 2023 года проходил Второй республиканский конкурс на лучший автоклуб Республики Башкортостан. В этом году 10 районов, где есть Многофункциональные передвижные центры, боролись за право быть лучшими.
Конкурс прошел в несколько этапов, а также необходимо было создать 3-х минутный видеоролик в форме игрового короткометражного фильма. Специалисты МПЦ – Автоклуб МБУК МКДЦ МР Татышлинский район постарались на славу и сумели завоевать очередную победу. Наш автоклуб вновь стал Лауреатом I степени и обладателем денежного приза 50000 рублей.
Награждение победителей прошло в рамках Республиканского семинара директоров ГДК и РДК.
Благодарим команду Автоклуба Татышлинского района за слаженную и плодотворную работу и поздравляем с заслуженной наградой! ???Пусть эта награда всегда будет стимулом для дальнейших успехов и напоминанием о том, что вы лучшие!!!! ??????????????