Так уж повелось на Руси отмечать Новый год дважды.

В ночь с 13 на 14 января, ежегодно совершается маленькое чудо – стучится в дверь Старый Новый год. Ведь так прекрасно еще раз окунуться в атмосферу доброй, старой сказки, что и сделали зрители Районного Дворца культуры. 12 января для жителей Татышлинского района вновь было представлено новогоднее театрализованное представление “Отморозко”.

Интересный сюжет представления никого не оставил равнодушным. Вместе с главными героями сказки переживали за судьбу Марфуши, с любопытством следили за передвижениями Бабы-Яги и Кикиморы. И, конечно-же, все зрители сразу полюбили образ Мамани и Отморозко.

В ритме весёлых новогодних песен, юмористической сценки и конкурсов, зрители замечательно провели свой досуг.