Приглашаем всех жителей и гостей Татышлинского района на праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества. Который пройдет на сцене районного дворца культуры с. Верхние Татышлы 22 февраля в 19:00 ч.

В этот торжественный вечер зрителям представится возможность окунуться в патриотическую атмосферу праздника, испытать гордость за свою Отчизну. Праздничная программа будет состоять из концертных номеров творческих коллективов и исполнителей РДК с. Верхние Татышлы. Лейтмотивом концерта станут темы любви и дружбы, мужества и благородства. А сценическое воплощение разных направлений классического и современного искусства, народного творчества зарядит особым праздничным настроением. Ждем всех!!!!
Цена билета: 150 рублей. Все вырученные средства от продажи билетов будут направлены в поддержку участников СВО.

Для участников СВО и членов их семей – вход бесплатный.