16 марта на базе отдыха “Косая степь” прошла “Масленица – 2024”.

По традиции это поистине народный праздник встречи весны прошёл весело и интересно. Так же, как и раньше, этот праздник принято встречать с размахом, с песнями, плясками. В рамках праздника были открыты 3 прекрасных модульных кэмпинга, на торжественном открытии которых приняли участие глава администрации Татышлинского района Шайхисламов Ф.Р., министр предпринимательства и туризма РБ Афзалов Р.А.
Для гостей праздника специалистами Автоклуба была представлена театрализованная-концертная программа. Все, от мала до велика, участвовали и проявили ловкость, смекалку в играх и состязаниях! Все участники праздника с удовольствием принимали участие в этих мероприятиях, наслаждаясь атмосферой веселья и радости.
Завершился праздник хороводом и сожжением чучела Масленицы!
Несомненно хорошее впечатление от праздника останется надолго! Ведь мы все вместе проводили Зиму, а Весна не заставит себя долго ждать!