Вчера, 27 декабря атмосфера волшебства и праздника накрыла Татышлинскую столицу…

Шествие сказочных героев (от площади ФОК “Планета Спорт” к главной районной ёлке) стало настоящим праздником для жителей и гостей Татышлинского района. Костюмы участников парада поражали своим разнообразием. Кроме главных новогодних героев, были и зверюшки, и Снежная Королева, и символы наступающего года – тигры.
Татышлинцы активно приветствовали героев сказок. А участники парада дарили взамен хорошее настроение.
Праздничное действо вокруг главной новогодней красавицы тоже удался! Никто не остался в стороне: массово, дружно, весело, по- новогоднему зажгли участники парада и все, кто пришел на это грандиозное событие. Игры, конкурсы, флеш-моб Дедов Морозов – все это помогло не замерзнуть присутствующим на празднике. В рамках мероприятия также состоялось награждение участниц районного онлайн-конкурса “Лучшая Снегурочка – 2021”.
В общем, старт праздничным гуляньям в Татышлинском районе был дан по-настоящему масштабно и ярко!