Муниципаль бюджет мәҙәниәт учреждениеһы
Башҡортостан республикаһы Тәтешле районы муниципаль районының
Биләмә-ара мәҙәни-ял итеү үҙәге
logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Межпоселенческий культурно-досуговый центр
муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан

В преддверие праздников в Татышлинском районе стало хорошей доброй традицией отдавать дань уважения тем

кто своим трудом и достижениями делает наш край богаче и красивее. Так и сегодня в канун Международного женского дня в малом зале МКДЦ состоялась торжественная церемония награждения тех, кто внес весомый вклад в развитие родного края.
Торжественное мероприятие открыл глава администрации МР Татышлинский район Шайхисламов Ф.Р. Он поздравил всех присутствующих в зале представительниц прекрасного пола с наступающим праздником и вручил заслуженные награды. За высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд и в связи с Международным женским днем Благодарностями Главы РБ были награждены Бакирова И.Р – бухгалтер по животноводству ООО Селхоз.предприятие им. “Крупской” и Зиннурова З.М. – медицинская сестра, участковая поликлинического отделения Верхнетатышлинской ЦРБ.
За активную гражданскую позицию и неоценимую помощь Верхнетатышлинской районной больнице в период распространения новой коронавирусной инфекции Благодарственные письма администрации МР Татышлинский район были вручены студентам, будущим медикам, которые в непростое для медицинских работников время приняли самое активное участие, проявив мужество, бескорыстие и самоотверженность – Набиуллиной Л.А., Мухаматьяровой А.В., Агьяфаровой В.А., Латыпову Р.И.
А также в этот день наши активистки, спортсменки, чемпионы Республиканского финального этапа по баскетболу Чемпионата школьной баскетбольной лиги “КЭС-БАСКЕТ” сезона 2021-2022, лучшая команда девушек Татышлинского района по баскетболу получили из рук главы именные спортивные формы, которые, надеемся, придадут еще больше стимула для новых свершений и побед. Денежным сертификатом был награжден и тренер команды – Закиров Р.Р.
торжественную церемонию украсили душевные и трогательные номера художественной самодеятельности в исполнении юных артистов. Праздник прошел в теплой, дружеской атмосфере и оставил в сердцах зрителей добрые воспоминания.