С началом весны на Землю приходит замечательный весенний праздник

Международный женский день 8 марта, наполненный любовью, красотой, нежностью.
4 марта Районный дом культуры подарил всем женщинам свой музыкальный подарок – праздничный концерт “О женщины, вам имя – совершенство!”.
Открыла концерт нежная и трогательная танцевальная литературно-хореографическая композиция в исполнении образцового танцевального коллектива “Виктория”, после чего на сцену со словами поздравлений вышел представитель главы администрации Татышлинского района Султанов Д. А. Так же всех присутствующих представительниц женского пола поздравила Председатель Совета женщин Татышлинского района Шайнурова А.У. и вручила Почетные грамоты Союза женщин Муниципального района Татышлинский район женщинам, чьи яркие имена большими буквами напечатаны в истории Татышлинского района и молодым, перспективным девушкам, специалистам и профессионалам своего дела.
За высокое профессиональное мастерство и весомый вклад в развитие сферы бытовых услуг РБ почетными грамотами Министерства торговли и услуг РБ из рук заместителя главы администрации по экономике и предпринимательству Татышлинского района Хакимьяновой Е. Ф. были награждены женщины – работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
Ведущие концерта – мужчины в течение всего вечера говорили прекрасные, наполненные любовью и теплотой слова, воспевали оды. Им вторили своими выступлениями участники концерта. Яркие, оригинальные, заряжающие позитивом номера поистине стали лучшим подарком для милых сердцу дам, создали праздничное настроение и теплый микроклимат в зале.
Зрители бурными аплодисментами встречали каждый номер и покидали праздничный концерт со словами благодарности и светлыми улыбками на лицах.