Муниципаль бюджет мәҙәниәт учреждениеһы
Башҡортостан республикаһы Тәтешле районы муниципаль районының
Биләмә-ара мәҙәни-ял итеү үҙәге
logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Межпоселенческий культурно-досуговый центр
муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан

День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

так называется праздник, который отмечается в России в третье воскресенье марта с 1988 года. В этот день мы выражаем труженикам этих отраслей признательность, ведь без их ежедневной работы невозможно представить современную жизнь.
Сегодня, 18 марта, на торжественном мероприятии в честь Дня работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства ветеранов и сотрудников отрасли поздравили с праздником глава администрации Татышлинского района Шайхисламов Ф.Р., глава сельского поселения Верхнетатышлинский сельсовет Марданов В.А., директор МУП “ТЭСиЖБ” Файзрахманов К.Р., директор МУП “Коммсервис” сельского поселения Верхнетатышлинский сельсовет Низамов Р.Я.
В своих выступлениях они выразили благодарность за каждодневный нелёгкий труд представителям сферы ЖКХ и работникам сферы бытового обслуживания населения, а также отметили, что все предприятия ЖКХ и сферы бытовых услуг работают стабильно и благополучно, продолжая ежедневно, в будни и праздники, обеспечивать комфортную жизнь в домах жителей района.
Лучшие представители отрасли ЖКХ были награждены Почётными грамотами и Благодарственными письмами Администрации МР Татышлинский район, СП Верхнетатышлинского сельсовета, Совета МР Татышлинский район РБ.
В течение всего мероприятия праздничное настроение собравшимся дарили своими выступлениями артисты и творческие коллективы МКДЦ.