В преддверии профессионального праздника – Дня учителя в Районном Дворце культуры для обучающихся 8 класса МБОУ СОШ 1 с. Верхние Татышлы прошел мастер-класс по изготовлению осеннего букета “Любимому учителю”.

Специалист РДК Лариса Гаялова показала ребятам как из обычных листьев можно сделать несколько видов цветов, так же ребята познакомились с техникой выполнения цветка из гофрированной бумаги и конфеты. В рамках мероприятия поговорили о празднике, об учителях, ребята поделились своим пониманием о слове “Учитель” и о важности данной профессии. Участники мастер-класса с большим интересом изготавливали цветы, а после все их цветы были собраны в один большой букет, который они со словами благодарности и поздравлениями вручили своему классному руководителю.
P. S. В знак благодарности за мастер-класс ребята подготовили вот такое замечательное видео