13 апреля 2023 года отмечается День мецената и благотворителя.

Этот праздник посвящен людям, которые на безвозмездной основе помогают другим.
В этот день в Межпоселенческом культурно-досуговом центре прошла Акция “Парикмахер добра” с участием создателя проекта “Парикмахер добра” Татьяной Овсянниковой. Благотворительная акция нашла отклик и у опытных мастеров Татышлинского района, парикмахеры, руководители салонов красоты с. Верхние Татышлы сегодня объединились в одну дружную и сплоченную команду , потому что понимали, только вместе можно сделать что-то очень важное и нужное. Клиентами мастеров ножниц и расчески стали дети с ограниченными возможностями здоровья, а также мамы и родные бойцов-земляков, отстаивающих интересы нашей страны в зоне СВО. После окончания процедуры клиенты получили от парикмахеров советы о том, как правильно ухаживать за волосами, чтобы они были красивые и здоровые.
Поблагодарив парикмахеров и специалистов за проявленное к ним внимание и заботу, участники отметили, что остались довольны преображением себя, своих детей.
#Годполезныхделдлямалойродины #культурататышлы #Акция #Благотворительность #волонтеры #ТатьянаОвсянникова #ПарикмахерДобра #Татышлинкийрайон