И вновь на площади Районного дворца культуры развиваются флаги, из динамиков слышны патриотические песни, собираются люди – жители Татышлинского района, что бы встретить своих героев…

Сегодня, 13 апреля из зоны СВО в краткосрочный отпуск вернулись еще два бойца, одними из первых ушедших защищать Родину в составе батальонов им. Шаймуратова и им. Доставалова.
Воинов встретили их родные и близкие, а также глава администрации Татышлинского района  Шайхисламов Фанур Рафисович
поблагодарил защитников-воинов за то, что они стерегут наш мир и покой и достойно несут воинскую службу и пригласил ребят и их семьи на патриотический концерт с участием мастеров искусств Башкортостана “Башкирская весна”.
#культурататышлы #патриотическоевоспитание #своихнебросаем #АлгаТэтешле #Татышлинскийрайон #МКДЦ