Зональный этап Республиканского фестиваля творчества людей старшего поколения “Я люблю тебя, жизнь!”

Сегодня, 27 апреля 2023г. в с. Верхнеяркеево прошел зональный этап Республиканского фестиваля творчества людей старшего поколения “Я люблю тебя, жизнь!” Основной целью фестиваля является раскрытие творческого потенциала людей старшего поколения, способствующего их более полной социальной адаптации в современном мире.

В фестивале приняли участие вокальный ансамбль ветеранов “Гомер балкышы” МБУК МКДЦ (рук. Нурлыгаянова С.Н.. Хасанова Г.Р.) , фольклорный коллектив “Зарни шеп” (“Золотой колос”), СДК с. Вязовка (рук. Нуриахметов Ф.Н.), Ахмадуллина Венера Ангамовна с. Верхнекудашево, Миннегалиев Фаниль Самигулович с. В. Татышлы, Зиянгиров Фарит Абзалович с. В. Татышлы.