30 августа 2023 года Филиал МКДЦ передвижной многофункциональный центр Автоклуб отправился в гости к жителям с. Старосолдово, подарив им минуты незабываемого отдыха, радости и общения.

Специалисты Автоклуба предоставили для жителей села концертную программу «Көҙгө моңдар». Все выступления артистов были приняты очень тепло. Благодаря мастерству исполнителей, отзывчивости и заинтересованности самих жителей, концерт стал настоящим праздником, как для зрителей, так и для самих артистов. Зрители с благодарностью принимали теплые слова пожелания здоровья, счастья и благополучия. Лучшим подтверждением тому стали аплодисменты зрителей и слова благодарности, прозвучавшие в адрес исполнителей и тех, кто участвовал в подготовке концерта. Гостей проводили с пожеланиями дальнейших встреч.
Автоклуб приобретен в 2020 году в рамках национального проекта «Культура».
«Выражаем огромную благодарность специалистам Автоклуба, они подарили жителям нашего села минуты радости, мы отдохнули душой и наполнились энергией» – поделился своим впечатлением житель села Карим хазрат.