В рамках национального проекта «Культура» в Татышлинском районе активно гастролирует передвижной многофункциональный культурный центр – Автоклуб МКДЦ.

На этот раз специалистов Автоклуба с нетерпением ждали в д. Манагаз. Концертная бригада подготовила для зрителей концертно- развлекательную программу «Мелодии осени», посвящённую прекрасному и золотому времени года – Осени. Дружеская атмосфера установилась с первых минут встречи. Зрители с благодарностью принимали теплые слова пожелания здоровья, счастья и благополучия, а каждое выступление встречали громкими аплодисментами.
На сцене звучали душевные, мелодичные песни и задорные танцы в блестящем исполнении участников художественной самодеятельности района. Концерт стал настоящим праздником не только для жителей деревни, но и для специалистов автоклуба.
Теперь, благодаря национальному проекту «Культура, жители даже самых отдаленных деревень нашего муниципального района смогут увидеть концерты творческих коллективов Районного Дворца культуры.