10 октября состоялось торжественное открытие “Тропа здоровья” в селе Верхние Татышлы.

Благоустройство велось в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда». На торжественном открытии приняли участие: представитель Главы Республики Башкортостан, Председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по молодёжной политике Гайдук Яна Александровна,
Депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, наш уважаемый земляк Нигаматьянов Альфит Рафаилович, глава Администрации Татышлинского района Шайхисламов Фанур Рафисович.
Благодаря командной работе все желающие смогут отдохнуть душой в комфортных условиях и насладится невероятной красотой природы. Мы надеемся, что это место станет излюбленным местом односельчан и гостей района и продолжит радовать жителей района.