Татышлинские студенты отметили свой праздник в Районном дворце культуры с. Верхние Татышлы, посетив Квартирник.

Началом мероприятия стало знакомство участников с историей праздника и его традициями, и, конечно же, поздравления всех студентов, присутствующих в зале.

Квартирник прошел в несколько этапов. Для задачи нужного тона мероприятию для студентов были организованы игры на знакомство, раскрепощение и сплоченность. Далее, разделившись на три команды, участники мероприятия отвечали на вопросы квиза, который прошел в формате популярной игры “Своя игра”. Таким же командным составом далее ребята отправились по станциям выполнять задания квеста.

Мероприятие, посвященное Дню студента прошло в теплой дружеской атмосфере. Игры и конкурсы внесли нотки веселья, помогли познакомиться поближе, в целом Квартирник оставил приятные воспоминания о вечере.

Праздник продолжился чаепитием.