Участников поприветствовал глава администрации МР Татышлинский район РБ Шайхисламов Ф.Р. и глава сельского поселения Акбулатовский сельсовет Нигаматьянов Ф.Р.

Вначале были награждены семейные пары , активные участники и призеры открытого зонального конкурса “Образцовая башкирская семья” .
Состоялись лыжные гонки с общим стартом по возрастным группам среди учащихся. Спортсмены МР Управления культуры тоже присоединились к данному событию. В лыжной эстафете среди организаций и учреждений района честь нашей организации были удостоены защищать: Марат Иванов-руководитель СКс.Башкибашево, Фаниль Нуриахметов-руководитель СДК с.Вязовка и Лира Кайранова-библиотекарь с.Нижнебалтачево. Нашим спортсменам не было равных! По сложившейся традиции, у нас ПЕРВОЕ место! 🥳🥳🥳Поздравляем победителей! Желаем вам крепкого здоровья, новых побед, удачи и благополучия!!!!