Специалисты Межпоселенческого культурно-досугового центра с. В. Татышлы приняли участие в программе “Милые сердечки”,которая прошла в рамках социальной акции «Погуляй со мной» для детей и взрослых с инвалидностью и ОВЗ. Организатор мероприятия Гульназ Глимьянова, а спонсор индивидуальный предприниматель Ильнара Гайнуллина.

Программа была обширной и интересной. В начале мероприятия дети послушали мини-лекцию “Как работает сердце”. Затем приступили к мастер-классу “Делаем сами вкусные печеньки” от шеф-повара Банкет Холл Караоке . Пока печеньки-сердечки пеклись, организовали для родителей и детей зажигательную дискотеку.

Волонтёры подготовили для детей творческий танцевальный номер. А аниматоры занимательные игры.

Мероприятие прошло на одном дыхании, и родители, и в особенности дети остались очень довольными. Все ждут следующую интересную и полезную прогулку