Атмосфера любви и добра, тепла и благодарности царила сегодня

2 марта в Районном дворце культуры Татышлинского района. Виновником этого стала большая дружная семья филиала реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья в Татышлинском районе, которая собралась, чтобы отметить свой 20-летний юбилей. На юбилейном концерте присутствовали глава администрации МР Татышлинский район Шайхисламов Ф.Р., директор ГБУ Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья г. Нефтекамск – Гараева З.М., почетные гости из городов Нефтекамск и Янаул, Балтачевского и Калтасинского районов, сотрудники филиала, друзья и коллеги. Множество поздравлений звучало в этот день. В торжественной обстановке чествовали лучших сотрудников учреждения. В адрес виновников торжества звучали музыкальные поздравления, подготовленные солистами и коллективами РДК.
Юбилей – это всегда особое событие, а для реабилитационного центра это не просто праздничный день, а показатель проделанной работы. За 20 лет менялся правовой статус и структура учреждения, расширялись его функции, однако, именно опыт профессионалов позволил филиалу идти в ногу со временем и уверенно смотреть в будущее. Поздравляем еще раз с этой замечательной датой и желаем, чтобы ваш труд приносил удовлетворение и признательность тех, кому вы отдаете свое душевное тепло. Мира, добра, благополучия!