Муниципаль бюджет мәҙәниәт учреждениеһы
Башҡортостан республикаһы Тәтешле районы муниципаль районының
Биләмә-ара мәҙәни-ял итеү үҙәге
logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Межпоселенческий культурно-досуговый центр
муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан

Сегодня, 28 октября 2022 года на сцене районного дворца культуры состоялся Конкурс красоты и грации “Мисс Осень-2022”

Побороться за титул «Мисс Осень – 2022» решили 6 претенденток Татышлинского района — Эльвина Шаехова, Гульшат Талипова, Айгиза Гарифуллина, Регина Тулвинская, Луиза Шайнурова и Жасмина Валентинова.

Конкурсная программа проходила в 4 этапа. На первом этапе под названием «Визитка» участницам предстояло рассказать о себе. Девушки выбрали различные варианты: кто-то рассказывал о себе в стихотворной форме, кто-то – в юмористической, а кто-то оригинально представил видеопрезентацию. Интересным стал «Интеллектуальный конкурс», где девушкам необходимо было показать свои знания и эрудицию. Третьим этапом стало дефиле костюмов “Очей очарование”, в котором участницы продемонстрировали красивые и оригинальные костюмы, олицетворяющие Осень. Все девушки были очаровательны в своих осенних нарядах. Самым ярким конкурсом был последний 4 этап, в котором были показаны творческие выступления конкурсанток, где они проявили свои таланты и способности, исполняя песни, танцы, игру на фортепиано. С достоинством пройдя все этапы, конкурсантки замерли в ожидании объявления результатов. Членам жюри пришлось очень нелегко вынести решение. Несомненно, все девушки были самыми настоящими королевами осени. По итогам победительницей конкурса “Мисс Осень-2022” и обладательницей Почётной ленты и короны стала Регина Тулвинская из с. Буль-Кайпаново Татышлинского района. Все девушки стали обладателями дипломов в различных номинациях. Также все участницы получили денежные сертификаты.
Выступления солистов МКДЦ стали отличным музыкальным подарком для участниц и настоящим украшением конкурса.
Наш праздник удался на славу! Море эмоций, отличное настроение, замечательные выступления! Это мероприятие оставило яркие, теплые воспоминания.