Сегодня, 25 февраля, когда вся республика отмечает День государственного флага РБ

в малом зале МКДЦ прошел квиз “Цвета моей республики”. Данное мероприятие прошло в рамках программы “Пушкинская карта”. В ходе мероприятия ребята 9х классов МБОУ СОШ №2 с. Верхние Татышлы разделились на три команды по цветам триколора Республики: команда “Синие”, команда “Зеленые” и команда “Белые”. команды соревновались в интеллектуальных раундах, среди которых были такие как “Выбери правильный ответ”, “Железные нервы”, “О чем речь”, а так же продемонстрировали свое мастерство в знании музыкальных инструментов республики в музыкальном конкурсе “Шазам”, танцевальное мастерство в конкурсе “Угадай флаг” и др.
По итогу набранных баллов Победителем квиза стала команда “Синие”. Команда “Зеленые” стали обладателем диплома 2 степени, команда “Белые” – третьи.
Искренне благодарим всех за участие. И очень надеемся, что интеллектуальные конкурсы вновь займут высокую строчку в списке интересных игр для молодежи.